Юлия
alissa.dark
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)
post image 1
post image 2

Девчат, у дочки по телу идет сыпь. Не чешется, не зудит. Были у педиатра. Сказала, что инфекционная сыпь и выписала ацикловир. Мы его пропили, но результата нуль. Сыпь так же была на ладошках и ступнях. Температуры нет, не сопливим и не кашляем. Может у кого было похожее?

1

Комментарии

yulika_s
Yulia·Мама дочки (1 год)

У нас с рождения была похожая сыпь, даже на щечках. Поменяла порошок, все прошло)

Нравится Ответить
krupa-83
Наталья·Мама дочки (2 года)

Унас тоже такая сыпи немогу понять на что..

Нравится Ответить
n_mihailovna_
Наталья·Мама двоих (младенец)

Может аллергия?

У старшего такая сыпь с полу года была, я не обращала внимя пока она после 1,5 лет больше не стала. Сходили к аллергологу и нам сказали, что аллергия.

И вот только месяца 1,5-2 назад исчезла, когда перестал есть аллерген (молоко/йогурты питьевые).

Нравится Ответить
alissa.dark
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо. Попробую убрать тогда йогурты. А у вас тоже и на ладошках и на ступнях была?

Нравится Ответить