Анна
alishka116
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Девочки Казань, а в роддом с собой берёте пластмассовые тарелки, стекло? Какие?)

Комментарии

rezidation
Резеда·Мама сына-младенца

В 4 РД свое все брала. Чашка 2 тарелки ложка

Нравится Ответить
odna_tut_otdihaesh
Татьяна💁🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

Написали бы интересующий роддом

Нравится Ответить
kashinskaya
Анюта ·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

В 1 роддоме вся посуда своя . Брала обычную тарелку для супа для второго чашка ложка вилка , все было нужно . Там проходят с большими кастрюлями и из них накладывают в твои тарелки

Нравится Ответить
odna_tut_otdihaesh
Татьяна💁🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

В 4рд аналогично

Нравится Ответить
v-kristina
Кристина·Мама сына (1 год)

Рожала в ркб , брала только чашку . Еду приносили в боксах

Нравится Ответить
odna_tut_otdihaesh
Татьяна💁🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

В старом корпусе приносят в одноразовой посуде. Всегда беру тарелку, чашку с собой. Да и бокс в новом корпусе быстро забирают, можно переложить в свою тарелку и есть спокойно

Нравится Ответить
mama_kopushi
Veronica ·Мама сына (1 год)

Пластмассовые Tupperware с крышкой. Удобно прикрыть, если например, отошла на анализы. И еда не остыла)

Нравится Ответить
s.krm
София·Мама дочки (1 год)

Свои из дома взяла просто, для супа, для второго и чашку) а так пластмассовые бы купила для удобства, но когда я собирала сумку о них уже вспомнила в последний момент и не заморачивалась)

Нравится Ответить
dil.sir
Диляра·Мама сына (1 год)

Я просто все стеклянное брала ,1 Чашка,для супа и для второго отдельно

Нравится Ответить