Юлия
yulia-2014
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки ,через сколько после лечения зуба с анестезией вы кормили потом своих малышей ?

Комментарии

polina_vasilek
Полина ·Мама дочки-младенца

1,5 месяца было дочке,сразу кормила

Нравится Ответить
lazymaschka
Мария·Мама двоих (младенец)

Сразу кормила, но дочка была постарше уже.

Нравится Ответить
jane0606
Евгения·Мама двоих (младенец)

через 2 часа

Нравится Ответить
lilit_13
Евгения·Мама троих детей

Мне врач говорили сцедиться после того, как анестезия пройдет. Примерно через 3-4 часа. А потом кормить можно

Нравится Ответить
yulia-2014
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ 🌸вроде сказал маленькая доза была

Нравится Ответить