Гаухар
musa.gauhar
Гаухар ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Девочки я официально еще на декрете, теперь на второго дадут ли дородовые? 🙈

Комментарии

daniya2906
Дания·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет конечно 🤦‍♀️

Нравится Ответить
olga.joy
Краса·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@ainura_fitmom жалко, что лимиты. Я бы больше получила)) из-за каких редисок понаставили лимитов

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@olga.joy да. 134 да максималка?

Нравится Ответить
olga.joy
Краса·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@ainura_fitmom 1.124.500 дородовые. После родовые пока не знаю))

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама дочки-младенца

Чтобы получить дородовые нужно работать и ложить деньги на пенсионку )) а так нет ))

Нравится Ответить
kaifovaya
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Нет. Дородовые это пособие по потере трудоспособности для работающей женщины

Нравится Ответить
prosto_mamas
Просто Мама)·Мама сына (2 года)

Нет)

Нравится Ответить
musa.gauhar
Гаухар ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Жаль(((

Нравится Ответить