Анна
annuwka035
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого мужья сами делали бизиборд, скиньте пожалуйста фото, поделитесь идеей.

Комментарии

duchesska
Аня·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annuwka035
Анна·Мама двоих (младенец)

Класс. Ребёнок доволен?

Нравится Ответить
duchesska
Аня·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@annuwka035 ну изначально был, и долго мог залипать, тк не совсем детской штука выглядит, но сейчас уже взрослый и деловой, другие интересы, ждет следующего хозяина 😅

Нравится Ответить
duchesska
Аня·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksenia_levinets
Ксюша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annuwka035
Анна·Мама двоих (младенец)

Супер👍

Нравится Ответить
ksenia_levinets
Ксюша·Мама сына (1 год)

Я вообще сама делала

Нравится Ответить
innaa4
Inna·Мама дочки-младенца

Подскажите пожалуйста, а чем Вы приклеивали к доске?)

Нравится Ответить
ksenia_levinets
Ксюша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить