Рената
ka.ora
Рената·Мама дочки (1 год)

Всем привет!

Девчонки, подскажите пожалуйста, где в Алматы сейчас можно посидеть в кафе, чтобы была детская площадка или игровая комната? Прям, чтобы место нравилось вам и всем устраивало - и ценой, и комфортом.

Комментарии

happyfuture1
🏝·Мама сына (3 года)

Антрекот

Нравится Ответить
dearie
Dearie·Мама дочки (1 год)

Вчера тут рекомендовали Компот на Воад

Нравится Ответить