Настя
nastya20191
Настя·Мама сына-младенца

У кого Valco baby snap 4?Стоит брать для малыша почти 7 месяцев?или есть получше варианты?

1

Комментарии

krujochki_konfetti
Анна·Мама дочки (3 года)

Отличная коляска , про потеплее это надо конверт/муфту типа Mansita

Нравится Ответить
kimchi

По возрасту норм. Есть коляски получше

Нравится Ответить