Ирина
irina1203
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста что нельзя есть 3 дня перед первым скринингом в ГПЦ? Не могу вспомнить, всем хорошего настроения 🌞

Комментарии

arsik.30
Надежда·Мама троих детей

Иришка, ты ещё решила себя порадовать?

Нравится Ответить
irina1203
Ирина·Мама двоих (младенец)

Неее, неееее, все нафиг 🤪 если только через лет 10😅я с ними то одна сума схожу, с Жениным графиком работы... знакомая спрашивает, я не помню 😀а тут 100% кто-нибудь да знает 😁

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У меня небыло никакой диеты

Нравится Ответить
flowerslife1985
Евгения ·В ожидании первенца

А там что какая то диета? Я все ела, мне вообще никто ничего не сказал про диету.

Нравится Ответить
irina1203
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да)

Нравится Ответить
dashs258369
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

диету отменили

Нравится Ответить
dashs258369
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

по крайне мере мне так сказали.

хотя у них там написано про нее, в шаблоне 😂

Нравится Ответить
irina1203
Ирина·Мама двоих (младенец)

@dashs258369 они его видимо всем выдают) но нам в прошлом году говорили прямо строго соблюдать надо)

Нравится Ответить
dashs258369
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@irina1203 я специально спрашивала( запись была по телефону) с сыном тоже соблюдала ее

Нравится Ответить
dratyti_hi
И·Мама дочки (1 год)

Острое, жирное,красное нельзя

Нравится Ответить
irina1203
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо) я вот только про красное и помнила 😅

Нравится Ответить
darya_nikiforova
Дарья·Мама сына-младенца

Сейчас все налетят,что диета перед первым скринином бред и все такое,но лично я соблюдала)))ничего красного,оранжевого красного мяса)кровь сдавала на голодный желудок)

Нравится Ответить
irina1203
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я тоже соблюдала, в обоих случаях) мне так спокойнее было)) спасибо ⚘

Нравится Ответить
kiseleva__n
Наташа·Мама дочки-младенца

Фигааааа ты)) я соблюдала, но не совсем 😅

Нравится Ответить
irina1203
Ирина·Мама двоих (младенец)

@kiseleva__n не, я помню как страдала в том году 🤣все так резко захотелось 😁

Нравится Ответить
mom171923
Е·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
irina1203
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 😉 вроде нет 👌

Нравится Ответить