Надежда
nadja.gor2303
Надежда·Мама сына (9 лет), беременна (8 нед.)

Девочки всем доброе утро 💚

Скажите пожалуйста на какой неделе вы записывались на скрининг в мать и дитя ?

Как вам доктора?

1

Комментарии

nosikova.katya
Екатерина94·В ожидании первенца

А подскажите кто был недавно пускают туда отца ребёнка? Я имею ввиду на узи

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·В ожидании первенца

Лежала у них очень понравились)

Нравится Ответить
nata.lozza
Наталья·Мама дочки-младенца

У Ковалёва все скрининг была.

Нравится Ответить
nata.lozza
Наталья·Мама дочки-младенца

Понравился. Но я за деньги ездила

Нравится Ответить
hilton.09
Дарья Малахова·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

А потом когда становилась на учёт дали направление

Нравится Ответить
hilton.09
Дарья Малахова·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Я ещё до того как стала на учёт сама туда позвонила и меня записали

Нравится Ответить
hilton.09
Дарья Малахова·Мама двоих (младенец)

@zhenyanecaeva1915 либо сами через пару нд наберите им

Нравится Ответить
zhenyanecaeva1915

@hilton.09 спасибо)

Нравится Ответить
hilton.09
Дарья Малахова·Мама двоих (младенец)

@zhenyanecaeva1915 вообще вы туда позвоните, они спросят последнюю дату месячных и сами посчитают когда вы приедете к ним, а потом в польку пойдёте становиться на учёт, вам дадут направление. И уже с ним туда поедете когда назначено.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Записывалась недель в 9-10. Доктор хорошая попалась -все быстро, но вежливо и по делу . Я сама позвонила и записалась

Нравится Ответить
gtskatee
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Как встала на учёт,так и дали направление почти

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Как становилась на учет. Там дают сразу направление на скрининг

Нравится Ответить
veroni4ka_ya00
Вероника·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

В 12 недель ездила к Ковалеву, мне понравилось, потом ещё повторно в 30 недель к нему же ездила

Нравится Ответить