Екатерина Екатерина
kattna
Екатерина Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, у мужа со спиной что-то. Еле ходит, встает с трудом. Как лучше, скорую вызвать или врача на дом?

Комментарии

shestopalova1nadia
Надежда Шестопалова ·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Я вызывала скорую в этот же день врача из поликлиники. Оба поставили разные диагнозы. Остеохондроз, защимление нерва. В итоге в этот же день записалась на МРТ пошла (отвезли) сделали и выявили протрузию в 3-х позвонках и выписали уколы.

Нравится Ответить
oxijin
Оксана·Мама сына (3 года)

Я один раз в самолеие подняла сумку с пледами 40 кг. Хотела руки опустить и не могу. Спину сковало. Нерв защимила и месяц мне уколы ставили)).

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (3 года)

Надо на мрт, вызовите скорую, они отвезут

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Что-то я очень сомневаюсь

Нравится Ответить
kattna
Екатерина Екатерина·Мама сына (1 год)

Скорую вызвали, поставили укол кеторола, сказали вызывайте врача

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (3 года)

@paperland, у меня с мужем так было

Нравится Ответить
ene4ka2008
Евгения·Мама дочки-младенца

Врача на дом, возможно нерв защемило

Нравится Ответить
kattna
Екатерина Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо! Просто терапевта?

Нравится Ответить
ene4ka2008
Евгения·Мама дочки-младенца

@kattna, да, он посмотрит, если что к неврологу направит и на мрт

Нравится Ответить