Евгения
evgesha08091994
Евгения·Мама дочки-младенца

Доброй ночи, девочки как сейчас во время пандемии поступаете с прививками? Стоит делать? Или лучше подождать? У нас вторая АКДС должна была быть в апреле и как раз ввели карантин и мы до сих пор у педиатра не были.

Комментарии

evgesha08091994
Евгения·Мама дочки-младенца

@swetlanka2016 @geremi1 спасибо большое за ответы, а то я уже не знаю как быть. В сентябре обещают вторую волну, так что нужно успеть.

Нравится Ответить
geremi1
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Тоже вот на днях начали ставить уже, с этой пандемией все сроки нарушены

Нравится Ответить
swetlanka2016
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Все прививки ставим, считаю ждать чего- то нет смысла. Как только начали работать поликлиники, вызвал врач

Нравится Ответить