Мадина
sorokinamadina316
Мадина·В ожидании первенца

Девочки подскажите, когда вас выписывали из РД вы брали что-то типа переноски ?

Комментарии

ya.evidence
Виктория·Мама дочки-младенца

В автолюльке👍

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Никаких переносок 🙈ехать через весь город, дети у меня не запасные 🙊автокресло 0+

Нравится Ответить
alisa.krd
Алиса·Мама дочки-младенца

По идее автолюлька обязательна, но везли на руках. Потом всегда с люлькой.

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Автолюльку, конечно же, если на машине

Нравится Ответить
riobububu
оля·Мама сына-младенца

Взяли, но ехал на руках, жалко стало

Нравится Ответить
23viktoria9375
Pv ·Мама сына (1 год)

Автолюлька ,у нас с этим строго

Нравится Ответить
bezumnayasemeika
Нинa·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Первый раз - нет, на второй уже приготовили автолюльку. Езжу за рулём и вижу сколько неадекватов, поэтому лучше взять

Нравится Ответить
mari_mex
Мария·Мама сына-младенца

В машину обязательно, автолюльку. Во первых безопасно, во вторых штраф не охота платить

Нравится Ответить
nnika2851
Ника·Мама сына-младенца

На руках мелкий был у мужа

Нравится Ответить
masha81
Мария·Мама сына (1 год)

Нет)

Нравится Ответить
upuwaa
Ируся·Мама дочки (1 год)

Нет в конверте на руках

Нравится Ответить
nika_anika
Аника🌿·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Нет, на руках

Нравится Ответить