Aliya
alia194
Aliya

Девочки ,а бани открылись (уфимские ,3000,столичные )???

Комментарии

anna1803
Анна·Мама дочки (4 года)

В сипе точно нет, это уфимские вроде, да?

3000 тоже нет и есть вероятность, что и не откроются 😔

Нравится Ответить