Марина
marine_il
Марина·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста пляжи в Одессе

1

Комментарии

innafaberlicodessa

В принципе все пляжи хороши, смотря в каком районе вы живёте ))

Я предпочитаю тот, что по ближе, чтоб долго не ехать и ищу «тихое» местечко))

Нравится Ответить
shurshetta
🌺Анечка🌺·Мама двоих (младенец)

Underhill caleton

Mantra

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (1 год)

Underhill

Нравится Ответить
diana1str
Диана Стрижова·Мама сына (10 лет), беременна (8 нед.)

Аркадия )))

Нравится Ответить