Анна
annalis1905
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет! Может кто подскажет, по киевскому шоссе , до Наро-Фоминска, знает кто какие-нибудь ресторанчики с верандой, и чтобы можно было домик снять там же или номер. Что то типа базы отдыха 🤗

Комментарии

nefontanchik
Ann·Мама дочки (2 года)

Извините, что не по теме. Может быть вы можете подсказать, где в Вашем районе симпатичные места, в плане живописности что ли) может направление или посёлки какие) где красиво)

Нравится Ответить
097836

"Александр"

Нравится Ответить
eleonora198787
Элеонора·Мама сына (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить