Оля
olyavalueva
Оля·В ожидании первенца
post image

Удалила предыдущий пост😅 научилась куда смотреть😅 скажите пожалуйста 9 это не беременна?

4

Комментарии

_toma_novikova
Toma·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
olyavalueva
Оля·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
anna228qwerty123
Анна·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Беременна думаю 😍 малыш только начал крепится:)) в эту беременность у меня первый хгч на 9 дпо был 6,29.

А через день 48 уже 😻

Нравится Ответить
olyavalueva
Оля·В ожидании первенца

Буду надеятся что все хорошо🥰

Нравится Ответить
pro_rodi
Елена·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю 🤞🥰 пусть развивается хорошо

Нравится Ответить
olyavalueva
Оля·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама сына (4 года)

Беременна. У меня было 3,5, через 2 дня 30

Нравится Ответить
olyavalueva
Оля·В ожидании первенца

Завтра повторно сдам 🙏🏼

Нравится Ответить
ara66
Анна·Мама дочки (9 лет)

Там же в комментарии на самом листочке с исследовании 5написано,по значениям.

Нравится Ответить
anna795
anna795·Мама сына (3 года)

Возможно только прикрепление .в динамике смотреть надо

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (младенец)

Беременна конечно у вас и тесты яркие🤩

Нравится Ответить
olyavalueva
Оля·В ожидании первенца

Надеюсь 🙏🏼

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Сомнительный результат

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Пересдай лучше через пару дней, удвоится, значит оно. 🤗

Нравится Ответить
olyavalueva
Оля·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@olyavaluiskaya тем более до м ещё время есть.. Так что все шансы есть на б.)))

Нравится Ответить
anuytka28

9,сомнительный результат. Лучше пересдать через 48ч

Нравится Ответить
olyavalueva
Оля·В ожидании первенца

Спасибо, пересдам. Не совсем правильно сдавала, ела за 2,5-3 часа до сдачи

Нравится Ответить
elenaaa1
Елена·Мама дочки (1 год)

@olyavaluiskaya это не влияет на результат)

Просто надо сдать ещё раз послезавтра)

Нравится Ответить
tanyamih

Не беременные до 5.

У вас 9,здесь скорее беременность под вопросом

Нравится Ответить
olyavalueva
Оля·В ожидании первенца

Пересдам 😅

Нравится Ответить
tanyamih

@olyavaluiskaya удачи))

Нравится Ответить