Lulu
di.lulu
Lulu·Мама сына-младенца

Добрый вечер всем!Давно че то тут не была.Подскажите, пожалуйста,детского лора хорошего в г.Атырау?Сына временами кашляет у меня,не пойму от чего,других симптомов нет,может аллергический думаю.Лекарствами пичкать не хочется .

Комментарии

a.madina
Madina·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мы ходили в опен клиник. Там хороший лор

Нравится Ответить
di.lulu
Lulu·Мама сына-младенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить