Anastasiya
vanastya
Anastasiya·Мама дочки (2 года)

Девочки, Next идёт размер в размер?

Комментарии

98valya
Валя·Мама дочки (2 года)

По росту

Нравится Ответить
almazova_
Алмазова·Мама сына (2 года)

Может будет интересно, у меня в группе как раз обновления Next 🌸

ссылка

Нравится Ответить
lanalovemebaby
Лана·Мама дочки (1 год)

Размер в размер , ну лучше покупать на размер больше , если маленькое дорастёт )

Нравится Ответить
lanalovemebaby
Лана·Мама дочки (1 год)

@vanechka_n, я покупала до года человечки все размер в размер , только одни штанишки носим уже наверное месяцев 5. Кому как повезёт , ну до большего размера можно вырасти , а от маленький только кому-то подарить )

Нравится Ответить
lanalovemebaby
Лана·Мама дочки (1 год)

@lana18.09.1988, а вообще качество супер ))

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (3 года)

по росту - да

Нравится Ответить
vanastya
Anastasiya·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
alena_91
Альона·Мама сына (1 год)

Большемер !

Нравится Ответить