Бахлюстова Ольга
lelya.kalugina.84
Бахлюстова Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Здравствуйте, девочки! В положении третий раз, решили сходить за девочкой, а у нас двойня! Я не представляю, как так, как это вообще, хоть расскажите кто нибудь, это тяжело, с двойней? Я в панике! Это капец как неожиданно! Теперь боюсь, как выносить, будут ли меня резать, я очень сильно боюсь!😭😭😭 Старшему сыну 16, а младшему 1.6

Готова была к одному ребёнку, но не к двум сразу!!! Мне страшно😭

19

Лучший комментарий

lenchik305
Лена·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

Я тоже обалдела, когда мне на узи сообщили. Был шок, смех, слёзы, дёргались мышцы лица, кошелёк перед глазами 😂😂😂. Прошла неделя, начала привыкать к этой мысли. А сейчас люблю их обоих безумно!!! Ждём мальчика и девочку 🤗. Мы с вами не первые и не последние. Всё будет хорошо!!! Мы справимся👌

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама сына-младенца

Вот это сюрприз конечно) не переживайте, деваться не куда справитесь)))) самое главное что бы детишки были здоровые 🙏🙂

Нравится Ответить

Комментарии

anisimova00
·Мама двоих (1 год, 1 год)

С двойней тяжело, особенно первый год. Если будут помощники-мама, няня, муж-это очень облегчит вам жизнь. А так, конечно, двойняшки-это классно

Нравится Ответить
lelya.kalugina.84
Бахлюстова Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Девочки, милые, огромное всем спасибо за слова поддержки! Это очень важно для меня!

Нравится Ответить
linagalimova

Я незнаю как это, но я очень хочу забеременеть двойней)) прям чудо для меня если будет так)))

Нравится Ответить
4m0ms
Алла ·Мама четверых детей

Если есть кому помогать будет не сложно. В целом будет тяжелее чем с одним, но не смертельно.

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (2 года)

А сколько вам лет,если не секрет?)) Просто интересно. Я мечтаю о двойне,это так здорово. Вы справитесь.

Нравится Ответить
lelya.kalugina.84
Бахлюстова Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Мне уже 36. Даже из-за одного этого боюсь, вдруг не справлюсь, вдруг мне будет капец как тяжело, ведь это не в 20 лет родить😞

Нравится Ответить
lenchik305
Лена·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

@lelya.kalugina.84 мне 37. У меня даже мыслей таких не возникает, что не справлюсь. Мы, женщины, на многое способны💪. Сейчас пройдёт несколько недель, в голове всё уложится и вы будите по другому мыслить. Я вас уверяю!!!

Нравится Ответить
kristimari
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nk614052
Наталья·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня конечно не двойня, но я когда узнала что беременна, малышке было 3месяца, у меня тоже была паника, слезы, переживания. Сейчас более менее смирилась, хотя до сих пор не представляю как я буду с малышами. А вам сейчас главное успокоится, сосредоточиться на позитиве, все будет гуд))

Нравится Ответить
lianna2776
Лана·Мама троих детей

Всп будет хорошо, старшего не тоскайте, берегите малышей!

Нравится Ответить
alexandra_iv...
Александра·В ожидании первенца

Выдохните, представьте, что у кого-то вообще тройня) вы справитесь, это кажется, что тяжело, но куда деваться то, тем более у вас есть старший помощник)

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

Не переживайте, самое главное доносить до приличного срока и потом найти помощника на первое время, а там втянетесь

Нравится Ответить
zhami1995_
Жами·Мама двоих (младенец)

Это же счастье 🥰 дай Бог чтоб были здоровы.

Нравится Ответить
lelya.kalugina.84
Бахлюстова Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Спасибо!😇

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Ого, сразу стишок вспоминается: было их двое, а стало четыре.

Все дается по силам. Старший помощник, средний подрастет еще. Удачи вам!

Нравится Ответить
dapodopl
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

А первый то уже большой считай три малыша и пока выносите второй тоже уже будет понимающий, играть все вместе будут! Сосредоточитесь на позитиве, представьте идеальный сценарий вашей жизни и транслируйте его! Поверье мысли материальны! Так и живите с мыслями что все будет идеально) сначала сложно представить как мне, раньше не представляла как я вообще с детьми, а сейчас счастлива пипец! Оказалось все не так и страшно)

Нравится Ответить
lenchik305
Лена·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

Я тоже обалдела, когда мне на узи сообщили. Был шок, смех, слёзы, дёргались мышцы лица, кошелёк перед глазами 😂😂😂. Прошла неделя, начала привыкать к этой мысли. А сейчас люблю их обоих безумно!!! Ждём мальчика и девочку 🤗. Мы с вами не первые и не последние. Всё будет хорошо!!! Мы справимся👌

Нравится Ответить
lelya.kalugina.84
Бахлюстова Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Спасибо большое, за поддержку!☺️

Нравится Ответить
nataliss_30
Natalia·В ожидании первенца

Скажу с позиции ребенка из двойни, это круто ) всегда подружка рядом, много общения, поддержки, играли мы всегда друг с другом и маму к этому не привлекали. Поздравляю!

Нравится Ответить
lelya.kalugina.84
Бахлюстова Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Спасибо, девочки!😞 да, я сейчас без поддержки никак😩

Нравится Ответить
stepulia
Юлия·Мама дочки-младенца

Не знаю, как там с двойней, но хочется вас поддержать) 😚

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама сына-младенца

Вот это сюрприз конечно) не переживайте, деваться не куда справитесь)))) самое главное что бы детишки были здоровые 🙏🙂

Нравится Ответить