Мария
mariya1kos
Мария·Мама четверых детей

Пост про ка ка. Ну вот скажите, как может такой маленький ребёнок 1мес какать так что хоть с противогазом подходи? Было все хорошо, запах кислого молока. А сегодня прям как хороший мужик с большого будуна. Может это диарея у неё. Что то не то съели?

1

Комментарии

elena27101988
Елена🎀·Мама двоих (3 года, 4 года)

У дочки так было когда на гипоаллергенную смесь переходили😅🙊там такая воооооонь была!🙈Короче мы обратно на обычную вернулись

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама сына-младенца

Нам педиатр сказала пока на груди или на смеси должен быть кисломолочный запах. Если нет то надо кал сдать. Запах появляется когда вводится прикорм, а это не скоро

Нравится Ответить
plehanovailsina98
Ильсина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Еще терпимо пока на гв, стоит перейти на смесь или общий стол вот там точно запах будет как с большего будуна 🤪

Нравится Ответить