ekaterina_ves
ekaterina_ves
ekaterina_ves·Мама дочки (3 года)

Девочки, добрый день! Посоветуйте куда отдать на танцы девочку 4х лет? Ленинский район!

Комментарии

s445
Светлана·Мама дочки (4 года)

Мы ходим в детскую школу балета, правда я вожу в октябрьский район

Нравится Ответить