Олеся Карташова
confetka24
Олеся Карташова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки доброе утро. Скажите пожалуйста у кого дети были в Самородово вкусняшки можно им или не разрешат. Завтра заезд

Комментарии

prismotr08
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Там кормят шикарно, думаю и без вкусняшек нормально если что)))

Нравится Ответить
vikamishenko3
Виктория·Мама сына-младенца

Там и так не плохо дают,особенно когда домой возвращаешься :-))

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Сразу прячьте в вещи, потом передачи запрещены

Нравится Ответить
confetka24
Олеся Карташова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить