Алина
alanochka
Алина·Мама дочки (1 год)

Девочки всем привет! Есть кто на дому убирает хорошо и не дорого. Вообщем уборка квартиры нужна!!! Срочно👌

Комментарии

aizhik8559
💗💗❤️💗💗·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Здравствуйте. Расскажите по подробней? Знакомая ищет работу .

Нравится Ответить
chungachangakz
Indira·Мама сына (5 лет)

У меня к сожалению нет) но я советую посмотреть в naimi

Нравится Ответить