Александра
aleksandra_557
Александра·В ожидании первенца

Девочки всем привет💋

Подскажите пожалуйста, у нас впереди ремонт, не знаем где искать мебель(диван, кровать, кухню) может кто знает какие-нибудь базы или склады?

Сегодня смотрели мебель в Красной Площади, но цены честно говоря кусаются🙄

1

Комментарии

valenti-makaren
Валентина·Мама сына (1 год)

Тут цены самые низкие где мы только не искали

Нравится Ответить
valenti-makaren
Валентина·Мама сына (1 год)

Мы тут себе брали

Нравится Ответить
valenti-makaren
Валентина·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
zenokkarim
Галя·В ожидании первенца

Мы почти всю мебель покупали в hoff,хороший выбор в сбс и оз молле,с доставкой и сборкой проблем не возникло 👍

Нравится Ответить
julia..z
♥️❤️♥️·Мама сына-младенца

На Ейское шоссе - мебельная база

Нравится Ответить
aleksandra_557
Александра·В ожидании первенца

А где именно она там находится?

Нравится Ответить
julia..z
♥️❤️♥️·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
aleksandra_557
Александра·В ожидании первенца

@ulia01er, спасибо большое)))

Нравится Ответить
mamaalenna
Алена·В ожидании первенца

Дешевле всего в Столплитхомм. А кухни на авито есть новые дешёвые

Нравится Ответить
dhdhdhhdjjsja
👩Мама·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

"Столплит", мне нравится

Нравится Ответить
ginger_93
𝐸𝑘𝑎𝑡𝑒𝑟𝑖𝑛𝑎 ⭐️·Мама сына-младенца

Езжайте в новую Адыгею, там по трассе десятки магазинов мебели с обеих сторон, ещё там есть мебельный торговый центр пять звёзд называется.

Нравится Ответить
aleksandra_557
Александра·В ожидании первенца

Спасибо )

Нравится Ответить
dominolilianv
Вероника ·Мама сына (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

Вот здесь заказывала шкаф

ссылка

Нравится Ответить
irina_alex_t
Ирина·Мама дочки (2 года)

@yampirella, добрый день. А не подскажите название магазина?

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

@irina_alex_t не помню если честно как называется,помню в галактику заходишь и идешь прямо, упираешься в мебельные,а там справа магазин их

Нравится Ответить
irina_alex_t
Ирина·Мама дочки (2 года)

@yampirella, спасибо 😊

Нравится Ответить
lisa8585
Natalie·Мама сына (1 год)

ссылка у них есть много новой мебели. Мы стенку заказывали и доставка есть 👍🏼цены тоже хорошие, может что-то и выберите 😀

Нравится Ответить
lisa8585
Natalie·Мама сына (1 год)

Ну вообщем советую

Нравится Ответить
amza.brand
Ma..·Мама троих детей

Диван в краснодарской фабрике ангажемент. Там хоть качество, а не из много мебели или типа того

Нравится Ответить
23viktoria9375
Pv ·Мама сына (1 год)

Икея И так далее мы кровать на авито находили ,под заказ ,но мы определённую хотели бархатную .а так икея ,столплит

Нравится Ответить