Айгуль
legkii_veterok
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Девочки, где зимний комбез сыну присмотреть (5 лет)? поделитесь ссылками и сайтами. 250гр утеплителя норм?

Комментарии

alisa____
Алиса·Мама дочки-младенца

Я на на сайте Крокид взяла со скидкой по промокоду лето25 очень выгодная цена получается

Нравится Ответить
tiigrra91
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Взяли Куртка STELLA'S KIDS

ссылка и там же штаны за 1000 , все вместе чуть больше 3 тысяч вышло

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Вам уже можно 180 Лесси хорошие комбезы

Нравится Ответить
elzai
Эльза·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

250 уже много для такого возраста, потеть будет

Нравится Ответить
kiki8
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я 180 взяла на зиму Лесси в дм, но это было весной.

Нравится Ответить
legkii_veterok
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Ого, я насчет 250 то думаю еще))

Нравится Ответить