Наталья
natalya92
Наталья·Мама дочки (4 года)

Девочки, кто-нибудь может сейчас капельницу поставить? Район ленты на красных партизан. Если нужно привезём или такси оплатим

1

Комментарии

alubali
Anastasia ·В ожидании первенца

Напишу в лс номер, мед.сестра с большим стажем

Нравится Ответить
natalya92
Наталья·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
kisy717
kristy✌🏻·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Напишите и мне пожалуйста🙏🙏🙏

Нравится Ответить