Куралай
kuralaika-99
Куралай·В ожидании первенца

Девочки, сегодня что-то целый день матка в тонусе, прям живот твёрдый и оч долго в тонусе( это норм или нет?

Комментарии

tamara.milmax
Томико·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Сходите на ктг

Нравится Ответить
kuralaika-99
Куралай·В ожидании первенца

Это в роддоме делают?

Нравится Ответить
tamara.milmax
Томико·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@kuralaika-99 Да могут и там сделать, так как в поликлинике сейчас выходной

Нравится Ответить