Аня
annakravchenk
Аня·Мама дочки (2 года)

Девочки поделитесь) какие мультики смотрят ваши детки и сколько по времени? Нам два года, осталась без помощи сейчас начала включать на 15-20 минут. Моя так подсела, теперь требут, если не гулять то мультики... И еще какие мультики вы ставите. Есть какие то красивые что бы и слова и картинки красивые? Советские не хочу, а все что нахожу уж сильно тупое(

Комментарии

musya20005
юлия·Мама сына (1 год)

Мультик про Царевну

Нравится Ответить
annakravchenk
Аня·Мама дочки (2 года)

Спасибо) стоько новвх)) будем смотреть)

Нравится Ответить
kuzmenochka
Кузьменко Ирина·Мама дочки (2 года)

Малышарики, очень поучительный мультик)

Фиксики,буренка даша-это топ

На втором месте три кота,Дракоша тогда, Мимимишки)

Нравится Ответить
liliya.mot
Лиля·Мама дочки (1 год)

Три кота любимый

И песенки типа "если весело живётся делай хлоп.." и тп

Нравится Ответить
olga_dnepr
Ольга·Мама сына (2 года)

Совенок хоп хоп

Нравится Ответить
exeleen
Ліна·Мама дочки (2 года)

Малышарики, тиг и лео, Фиксики, снежная королева, пони, Дракоша тоша, три кота

Если надо что б прям сидела смотрела, то буба

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (2 года)

Три кота любит, свинка пеппа, холли

Нравится Ответить
iron_mam
Катя·Мама двоих (2 года, 2 года)

Тиг и лео

Три кота

Это, по моему мнению, самые хорошие безопасные красивые мультики.

Ну вообще, мои залипают на влоги детские.

Включаю если мне нужно реально что-то сделать, что бы они не мешали.

А так они заигрываются...и даже если включены, бывает, не смотрят

Нравится Ответить
tabletkova.feia
Ася·Мама дочки (2 года)

Фиксики,смешарики

Нравится Ответить