Ирина
irina44l8
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, порекомендуйте пожалуйста стульчик для кормления малыша. Стульчик с шезлонгом. От 0.

Комментарии

vell86
Валерия ·Мама сына (3 года)

Happy baby William

Нравится Ответить
anna.v
Анна·Мама двоих (младенец)

Татамия. Перешла уже в пользование второму ребёнку, причём с рождения. Однозначно стоит своих денег

Нравится Ответить
mia_mur_iherb
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Пег перего папа зеро 3

Нравится Ответить
sartakova.ys
Юлия·Мама сына (1 год)

Плюсую за татамию. Теперь уже и залазит сам, и вылазит из него сам)

Нравится Ответить
rockstarr
Rockstar ⭐️·Мама сына-младенца

Татамия. Точно стоит своих денег. Пригодится на долго. Качество отличное 👍

Нравится Ответить
j3hwn26a89lw

Татамия

Нравится Ответить
ra.al.en
♥️♥️♥️♥️♥️·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить