Daria
yeseniadako
Daria·В ожидании первенца

Канефрон от отеков при беременности: стоит ли применять?

Девчат, назначали кому-нибудь «канефрон» от отеков или аналоги? Как результат? Меня пугает когда пишут, что применять если польза для матери превышает риск для ребёнка :(

Комментарии

khalitova_m
Мария Халитова·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Пила в первую беременность и сейчас 🤷‍♀️

Нравится Ответить
milana0107

С 16 недели пью, но не от отеков) по 2 таблетки 2 раза в день)

Нравится Ответить
lis.yulian66666
Юлиана·В ожидании первенца

Канефрон не помог,но помог нефростен,аналог и чуть дешевле,пью в комплексе с магнелисом и бруснивером+компрессионные чулки,отеки были сильнейшие за 8 дней была прибавка 3кг

Нравится Ответить
alenalapteakru
Алена·В ожидании первенца

Я пила, мне помог 👌 но при этом ещё и диету соблюдала .

Нравится Ответить
mariya_2312
Мария·В ожидании первенца

С 14 недель пью время от времени. Начинается отеки-сразу начинаю, проходит, вреда нет от него, он на травках

Нравится Ответить
vika.gorelova.97
Виктория ·В ожидании первенца

От хороший препарат)

Нравится Ответить
sash8445
Sash·В ожидании первенца

Ща пью курс. Назначили вместе с антибиотиком после не оч хорошего бакпосева. Набор веса тормознулся, похоже, жидкость выгоняет.

Нравится Ответить
little_ksu
Ксения·Мама дочки-младенца

от отёков пила, помогал, он на травках

Нравится Ответить
tatti-tatti
Tatti·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Всю беременность пью но не от отёков. Отёки были пару раз и эффекта от него никакого!

Очень быстро мне помог снять отёки с ног запареный шиповник. Даже бруснивер не помогал.

Нравится Ответить
fjghh43
Евгения·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Пила канефрон, 2 т × 3 р в день, помогал хорошо

Нравится Ответить
olya.scheneva
Olya Scheneva·В ожидании первенца

Мне от цистита назначили, сказали буду пить до конца беременности

Нравится Ответить
mshl.eva
Ева·В ожидании первенца

Пью его с недель 12-13, но не от отёков, по другим показаниям, насколько я знаю, его многим назначают и он безвреден )

Нравится Ответить
mshl.eva
Ева·В ожидании первенца

Главное в таблетках берите, а не в каплях, потому что в каплях спирт содержится

Нравится Ответить
kayllaqisski
Вера·В ожидании первенца

Назначали от цистита, гиня сказала он на травах и вредного там ничего нет. Как мочегонное сработал на ура. 🤗

Нравится Ответить
svetlana_m_
Светлана·Мама сына-младенца

Его многим назначают

Нравится Ответить
ira_iz_msk_v_spb
ira__msk·В ожидании первенца

Назначали, толку не было

Нравится Ответить