Kseniya
rudyak26
Kseniya·Мама дочки (1 год)
post image

До какого возраста используется детский стол и стул? И нужен он вообще? Знаю что многие не хотят за ним сидеть

Комментарии

yuljaha96
Юлия ·Мама сына (1 год)

С 1.8 пользуемся икея мамут

Нравится Ответить
olune4ek
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Нужная вещь но ближе к 2годам когда ребёнок может заниматься чем либо за ним, стул ходит по всей комнате это вообще сейчас нужная вещь для дочки, тягает куда только можно

Нравится Ответить
ivanyuto18
Наталия·Мама сына (2 года)

Каждый день пользуемся, игры, рисование, развивашки, мультики, полдник

Нравится Ответить
olyalala_92
Радужная·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nikol23
nika·Мама дочки (3 года)

С года стабильно пользуемся. Сразу был комплект ника по моему, где стол и стул складываются, а в 2 купили такого плана как у вас на фото , только ушки заячьи . Делает все за столиком полностью, только блин все расшаталось (

Нравится Ответить
aripa29
Mrs O·Мама сына (2 года)

Вот мой из тех, кто не сидит и не сидел. Постоянно за кухонным или за писменным столом сидит:)

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

С 2 лет пользуемся

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Ну не знаю, кто там не хочет, но моя вечно то рисует, то играет. Пользуется активно, думаю еще надолго, с двух лет

Нравится Ответить