Вива
jammywood
Вива·Мама двоих (младенец)

Кто давал борщик малышам в годик?

Я готовила сегодня диетический, на втором бульоне, с тушеными морковкой-луком-помидоркой, картошка, капуста и вареная свекла. Малый съел тарелку😋

Комментарии

anastasiia_boiko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

С 8 мес ест ) мясо брала индейку , и ей насыпала поменьше зажарки

Ну и конечно после того как она с нами вместе есть начала то не готовлю острое

Нравится Ответить
ulkachichick2019
юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Раньше года начала давать)все ок)

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки-младенца

Даю почти в 7 мес

Любит очень

Но не тушу ничего

Нравится Ответить
ybordyug4
Яна·Мама дочки-младенца

Без соли ?

Нравится Ответить
jammywood
Вива·Мама двоих (младенец)

без

Нравится Ответить
nastiapetruk1206
Анастасія ·Мама сына (1 год)

З 9 месяцев едим красный борщ😊А в 11 месяцев начали есть зеленый )Все хорошо😊

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына (1 год)

В 10 мес начала давать

Нравится Ответить
popaduk3
Irinka·Мама сына (1 год)

И мы кушаем с года ,Слава богу все хорошо 🙏Малый кушал с удовольствием !

Нравится Ответить
jammywood
Вива·Мама двоих (младенец)

да моему тоже понравилось)переживаю чтоб вздутия не было

Нравится Ответить
anastasiiamykhailenko17
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Всё нормально, не в шесть месяцев же) давно едим борщик 😇

Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (2 года)

Да, мы тоже давали, потом долго поджелудочную лечили

Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (2 года)

@jammywood да , тяжёлый оказался , рано нам ещё было

Нравится Ответить
jammywood
Вива·Мама двоих (младенец)

@mariane ну вы ж не каждый день давали? я вообще борщ готовлю раз в месяц, а то и два

Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (2 года)

@jammywood один раз всего дала , теперь варю редко , но очень лёгкий , минимум буряка и капусты

Нравится Ответить
katycherry25
Катя·Мама сына (1 год)

Я тоже так делала в годик и делаю)еще перчик сладкий ложу

Нравится Ответить
mami_kriss
Кристина ·Мама сына (1 год)

Я давала все ок было )

Нравится Ответить