Алена
alenaaak
Алена·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь делал доплер и цирвикометрию в Авеню на Вятской? Хорошо делают?)

Комментарии

krismilayaa
КРИСТИНА·В ожидании первенца

Я делала в авеню, но на Комарова. Врач Назарова Т. А. Много раз делала у неё УЗИ

Нравится Ответить
alenaaak
Алена·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить
amuratova94
Анастасия·В ожидании первенца

@alenaaak, Назарова очень хороший узист

Нравится Ответить
olyaalex

Делаю только в ПЦ

Нравится Ответить