Vera
rivera15
Vera·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите программку или приложение, чтобы из фото сделать видео!?! С текстом , музыкой и тд. Хорошее какое нибудь! Родителям подарок хотим сделать)

4

Комментарии

rivera15
Vera·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем!!!

Нравится Ответить
iamann
мамАня 🧸·В ожидании первенца

Ин шот. Там есть все.

Если отдельно музыка то ломотиф

Отдельно всякие видео ю, анимир фото mojo

Нравится Ответить
plvlr
Валерия·В ожидании первенца

Inshot, музыку там добавить можно через бот телеграма, если нужно могу скинуть как называется

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Movavi clips

Нравится Ответить
world_of_good
Вера в Людей·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dekretus_zadrotus
Zadrotus ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я свекрови на д.р в Inshot делала видео поздравление. Хорошее и не сложное.

Нравится Ответить
viktorinka741
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Inshot, Quik

Нравится Ответить