Ксения А.
kseniya.a
Ксения А.·Мама сына (2 года)

Добрый день, девочки вопрос, даже скорее опрос, что вы больше всего покупаете в интернет-магазинах или в Инстаграме? Например косметику, домашнию одежду или детскую одежду?

P.S. спасибо за ответы 🌺

1

Комментарии

o.lakaeva
Ольга·Мама дочки-младенца

Детскую одежду и себе тоже одежду заказываю в интернет магазине)

Нравится Ответить
lerusya001
Валерия 💕👸🏾·Мама дочки (4 года)

Инстаграм !)))

Нравится Ответить
zu_oksa
Оксана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В инсте только мастер-классы покупаю. А так воспринимаю его в качестве ознакомительной витрины живого магазина, либо интернет магазина.

Нравится Ответить
marinka04086
Марина·Мама двоих (младенец)

Женскую и детскую одежду через Инстаграм и ВК

Нравится Ответить
i.believe
Ольга В·Мама двоих (младенец)

Детскую одежду, на в инсте ни разу ничего не брала

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (1 год)

На Озон, ВБ, Алиэкспресс практически всё, даже продукты. Обувь только боюсь брать

Нравится Ответить
kseniya.a
Ксения А.·Мама сына (2 года)

@oksanaorlova65 В интернет-магазине или в Инстаграме?

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В Инстаграм ничего не беру, очень много мошенников и не добросовестных продавцов. А так через интернет почти все покупаем, ну кроме продуктов разве что

Нравится Ответить
kseniya.a
Ксения А.·Мама сына (2 года)

А если продавец Инстаграмма в Калининграде всё равно не покупаете?

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@kseniya.a если это страница реального магазина,то покупаю в магазине. Но чаще в сп заказываю, там дешевле 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Игрушки, мелочи для дома

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Взрослую и детскую одежду

Нравится Ответить
kseniya.a
Ксения А.·Мама сына (2 года)

В интернет-магазине или в Инстаграме?

Нравится Ответить
a.shev
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@kseniya.a и там и там

Нравится Ответить
ksusenkus
Ксюша ❤️·Мама сына (1 год)

Детскую одежду , косметику , подарки , аксессуары , обувь и сумки почти всегда через Инстаграмм , иногда другие сайты .

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Косметику покупаю исключительно через интернет, в розничном могу потестить, но не покупаю. Потому что там дороже процентов на 30. В инстаграме ничего не покупаю, только через магазины.

Нравится Ответить