Ирина
cinnamoon
Ирина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Девочки! Может кто подскажет, ничего уже не понимаю...

заболела, вызвала врача на дом, по симптомам сказал, что на ковид не похоже, но мазок взял и выдал предписание сидеть 2 недели дома.

Результат будет во вторник как я поняла, и надо будет самой его узнавать по телефону.

Если результат будет отрицательным, то все равно надо сидеть дома?

Бред какой-то...

Мне 24 на узи, которое я жду уже очень и очень давно...

Комментарии

dari-anatolievna
даша·Мама дочки (1 год)

Нужно (((( такой у нас дебилизм

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Блин, теперь 100 раз подумаешь прежде чем врача вызывать

Нравится Ответить
dari-anatolievna
даша·Мама дочки (1 год)

@irabatar, у меня у дочки сыпь появилась не так давно, я боялась врача вызывать, думала заставят ещё не дай бог на ковид сдать 😁🤪

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@dari-anatolievna, Пипец, все для галочки у нас делается

Нравится Ответить
vodoleika90
НастасьЯ·Мама дочки (2 года)

Дома 2 недели это сто пуд, мы звонили сами узнавали (в пятницу сдали, в воскресенье позвонили) всё отрицательно. Дома всё равно сидеть, но нас даже никто не проверял, не звонил.

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Бред какой-то конечно

Нравится Ответить
vodoleika90
НастасьЯ·Мама дочки (2 года)

@irabatar согласна, типо симптомы могут проявиться не сразу.

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@vodoleika90, Мне кажется это все для статистики делается

Нравится Ответить
annagu
Анна·Мама сына (2 года)

Да. Если выписано постановление, то нужно сидеть независимо от результата теста. Иначе - штраф

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Ужас, Спасибо за ответ

Нравится Ответить
nepogoda.natalia
Наталья·Мама дочки (4 года)

Да, вы иеперь полюбому 2 недели дома сидите(((

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Блин((( как же так?

Нравится Ответить
nepogoda.natalia
Наталья·Мама дочки (4 года)

@irabatar, а это воттакой звездец! Нас тоже эта ж коснулась. При чем с отрицательными тестами!! Обязаны 2 нед сидеть и все. Только совет: низачто не устанавливайте приложение социальный мониторинг (в постановлении про него написано), неправомерные огромные штрафы которые потом хрен обжалуешь

Нравится Ответить
cinnamoon
Ирина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@nepogoda.natalia, ой, я даже читать не стала это постановление, так расстроилась( Спасибо за совет🙏

Нравится Ответить