Настя
mamanastya97
Настя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки ,вопрос на миллион )

Где взять цветы на торт ?) или можно в цветочном взять и обработать?

Комментарии

anirina.goar
Мария ·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

А можно в "Родном крае " купить сахарные😊

Нравится Ответить
mom_inna

Зачем их обрабатывать? Срезают бутоны и аккуратно заклеивают срез 👌🏼 и все) они стоят в холоде там и 1000 раз намыты водой)

Нравится Ответить
mamanastya97
Настя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
mom_inna

Хотя нам девочка водой их промывала ещё -и все)

Нравится Ответить
mom_inna
стикер
Нравится Ответить