Вера
vera1001
Вера·Мама сына (2 года)

Девочки,помогите разобраться с питанием.Родились мы 11 числа. Молоко пришло уже 13,и так много. Сегодня вообще его нет. Просто пустая грудь.Даю уде третий раз смесь.Но у нас такая история,что ей нужна именно грудь(просто видимо как почувствовать меня что ли,но при этом она там пустая и как вместо соски🤪). В итоге получается что между смесью она может ещё поесть грудь,и мне кажется это вообще неправильно. Сразу скажу,я не ярый фанат ГВ,пожалуйста без этих обсуждений) я за то,чтобы все были сыты и довольны! Первого ребёнка кормила до 2,5 месяцев,потом смешанное,потом полностью ИВ. Но при этом ей было достаточно бутылочки,а эта прям тянется к груди. Я уже и не помню как у совсем новорождённых это все устроено... посоветуйте?

Комментарии

olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если сосёт и не орёт то лежите с ней и кормите 🤷‍♀️насосет и завтра будет столько сколько ей нужно. Только соски берегите от трещин мажьте пуреланом

Нравится Ответить
alisa1991p

Чай с молоком пейте молоко может появится

Нравится Ответить
knopka12_12
Анастасия·Мама сына (1 год)

Чем чаще будете прикладывать к груди,тем больше будет молоко,сейчас устанавливается лактация,молоко будет приходить в момент сосания

Нравится Ответить
katya.shushkova
Катерина·Мама сына (2 года)

Просит грудь, давайте грудь

Нравится Ответить
darua31
Дарья·Мама сына-младенца

Кажется ребятеныш хочет Вас уговорить на гв)

Нравится Ответить
vera1001
Вера·Мама сына (2 года)

Так я и не против!)) просто там ведь пусто,и она не наедается ей...

Нравится Ответить
darua31
Дарья·Мама сына-младенца

@lenusya18 я бы наверное продолжала эксперимент, и когда молока стало бы больше, меньше делала порцию смеси и потом свела б на нет. Если так можно конечно

Нравится Ответить
sashae
Александра·Мама дочки (1 год)

@lenusya18, пусто по ощущениям? Или сдулась? И почему вам кажется, что не наедается?

Нравится Ответить
alina_a_l
Алина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня с дочей так было. После роддома она неделю висела на груди, а молока практически не было. Смеси пыталась давать, она отказывалась, в итоге после недельного висения на груди насосала себе молока, сейчас дочи уже 1.2 отучаю🤪

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (2 года)

Дак ей грудь же может не для еды надо. Сосательный рефлекс это нормально. Да соску дайте просто.

Нравится Ответить
vera1001
Вера·Мама сына (2 года)

Вот соску она не берет.

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (2 года)

@lenusya18, ну тут только или грудь или не давайте. Вариантов то не много)))

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (2 года)

@lenusya18, или соски меняйте может какая-то подойдёт

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (3 года)

Дать соску, если не хотите гв?

Нравится Ответить
vera1001
Вера·Мама сына (2 года)

Соску не берет. В том и дело...

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (3 года)

@lenusya18 с разными поэкспериментировать?

Нравится Ответить