Ирина
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (4 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Моя храбрая девчонка👍Лечили сегодня зубки первый раз,полет нормальный)Медаль и подарок от доктора получила😊

16

Комментарии

kruassanna
Анна·Мама дочки (4 года)

У какого доктора лечили?

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (4 года)

Дациев

Нравится Ответить
avdonina_d
Диляра·Мама двоих (младенец)

Как она выросла, большая совсем стала!

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (4 года)

Дааа...кормить ее чтоль поменьше,все малО)

Нравится Ответить
xma
Maria·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сколько зубов? Кариес?

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (4 года)

2 зуба,пломбы.

Нравится Ответить
anna_pershina
Анна Страховой агент·Мама двоих (младенец)

Практик) они супер профи!!

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (4 года)

Да согласна,все на высшем уровне)как и цены)

Нравится Ответить
anna_pershina
Анна Страховой агент·Мама двоих (младенец)

@irina_woodart64, цены да, 🔥. 😅

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Практик?

Нравится Ответить
avdonina_d
Диляра·Мама двоих (младенец)

@kuksuu, ну вот и у нас такой вариант мог быть, мне кажется, он даже маску не дал бы одеть. В 4 года не могла его заставить небулайзером дышать, а сейчас аквалор не даёт забрызгать в нос, страшно ему, убегает.

Спицина супер, тоже у неё были на осмотре, она виртуозно убалтывает детей)

Нравится Ответить
irina_woodart64
Ирина·Мама дочки (4 года)

@likahos, норм цены за такое обслуживание и качество ..2 зуба,один глубокий кариес,второй пристеночный+маска(1400)+снимок

Нравится Ответить
avdonina_d
Диляра·Мама двоих (младенец)

@kuksuu, о даааа! Как я тебя понимаю, это наша тема)) сейчас тоже полегче стало!

Нравится Ответить