Алина
alin.m12
Алина·Мама сына (2 года)

Девочки, всем привет. У меня воды по капле, иногда выходят. Это не выделения. На моем сроке, у кого так было, что делали скажите пожалуйста. К врачу поедем, мужа жду. Очень боюсь за ребенка...

Комментарии

alin.m12
Алина·Мама сына (2 года)

Да вот сейчас едем. На узи все в норме показывает.

Нравится Ответить
ybrv
Алтыша ·В ожидании первенца

Сдайте на подтекание околоплодных вод анализ срочно

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У меня так воды отходили я сразу поехала в роддом.В отдельные патологии.Вы своему гинекологу говорили?

Нравится Ответить
alin.m12
Алина·Мама сына (2 года)

Вы у врача были или еще нет?

Нравится Ответить