Валерия
cherry74
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, где купить детский чемодан в пределах 2000₽??

Только не в интернете. Может кто недавно покупал/видел в магазинах?

Комментарии

nz999
Наташа·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На китайском рынке напротив орбиты (Чмз)

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

В Ашане по распродаже покупала

Нравится Ответить
cherry74
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

давно?

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

@cherry74, с месяц назад

Нравится Ответить
cherry74
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@luiza1609, вот сейчас ничего нет

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама двоих (младенец)

Лента,Ашан. Там в это время как раз распродажи чемоданов

Нравится Ответить
cherry74
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Были в Алмазе, на Амз и кс, вообще детских не было.

Нравится Ответить
shalnayanaya
👑 Ирина 👑·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
cherry74
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

вот такое точь в точь, в инсте от 2200₽ я смотрю на них и понимаю что китай и жаба душит😹

Нравится Ответить
shalnayanaya
👑 Ирина 👑·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@cherry74, я такие же в Фиесте по 3000 видела 🙈, наши не жалко убивать за штуку 😅

Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Китайский рынок открытый на ЧМЗ

Нравится Ответить
cherry74
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@yulya-khudyakova, как качество? Я просто смотрю в иг, ну китай китаем

Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@cherry74, нормальное. Смотрите на колёса самое главное

Нравится Ответить
kaktakukat
Екатерина·Мама сына (1 год)

плюсую! знакомые там покупали чемоданы, потом в 3 раза дороже такие же в роднике видели)

Нравится Ответить