Sofi
beercool
Sofi·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Как добраться до Винновки и монастыря?

post image

Девули может кто подскажет,как добраться до Винновки,до монастыря? Автобусы ,маршрутки? Кто что знает,плиииз😘

Комментарии

ollly
ollly·Мама двоих (1 год, 3 года)

От ермаков очень далеко будет идти до винновки, если что

Нравится Ответить
rumianceva_alena
Алёнка·Мама двоих (1 год, 4 года)

На автобусе прилично идти получается

Нравится Ответить
kok_m2017
Катерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить