Ди
dilyara09
Ди·Мама двоих (младенец)

Привет девочки, не могу найти хорошего стилиста, хочу подстричь волосы, подскажите пжста, было бы круто, если в районах мирзо-улук.района. Спасибо ❤

2

Комментарии

dilyara09
Ди·Мама двоих (младенец)

@mariya_2020 @raym спасибо большое 😍

Нравится Ответить
raym
Мария Рустамина·Мама двоих (младенец)

Экспресс бьюти. Все хорошие мастера

Нравится Ответить
ametist8
Ametist ·Мама дочки-младенца

Знаю на Чиланзаре, салон DIM имя стилиста Жанна

Нравится Ответить