Надежда
nadja.gor2303
Надежда·Мама сына (9 лет), беременна (7 нед.)

Девочки крик души !!!!

Немного отвлеку вас от происходящего в нашей стране. Но мне нужен совет и ваше мнение...

В кратце:

Я вышла замуж ... это мой 2 брак

Мой муж является опекуном своей бабушки. Переехала уже ближе к свадьбе.. бабушка живёт с нами . По началу было все хорошо. Все ее устраивало ... Но постепенно начала задавать вопросы , где муж ? Я говорю на работе ! Ты уверена , что на работе??? В общем всякий бред ... Я постоянно говорю , зачем вы так это же ваш внук.

Потом я заболела... Думала covid , боялась выйти с комнаты , что бы не заразить ее . Все таки возраст. Пролежала с температурой почти неделю. Муж смотрел сам себя . У нас 2 холодильника. И я совсем забыла , во втором холодильнике оставила рыбу ... У меня 2 кота ... Ну естественно за неделю она там с запахом стала......

Девочки я столько оскорблений в свой адрес никогда и ни от кого не слышала (((((

Наркоманка!!! Говно! Ты тут никто.... И ТД

Я ж не против замечаний , я виновата ... Но оскорбления эти. Я пыталась успокоить ее на , что все увеличились оскарбления в разы...

Я приняла решение , просто молчать...

Теперь по вечерам она напоминает мужу, что жена не родственница ... Мол не забывай...

Что я даже родить не могу ему...

Она не знает о беременности.

Это 2 беременность год назад мы к сожалению не прошли 2 скрининг и был оборот по мед показаниям

Так вот , сегодня приходил свекр. А я отдыхала в комнате . И слышу как она меня поливает грязью . Что я молчу как конченая жопа.........

Господи за что мне это .....

Говорю плохо, молчу тоже не то ...

От слова ... Ее все избегают... Моя свекровь в свое время сбежала от нее и начала сниматься квартиру с двумя детьми ( мужем и его братом)

Как быть ? Где взять силы на это все ! У меня уже просто истерика .....

Лучший комментарий

nastya280893
Настя ·Мама сына (2 года)

Я по натуре сука, когда со мной по сучьи я бы ей пока не кто не слышит сказала: старая маразматичка будешь выебваться поедишь в дом присторелых, или ты закрываешь свои рот и желаем нормально а когда она это рассказала бы мужа, сделала огромные глаза, любимы да ты что я это не говорила, у не крыша поехвла

Нравится Ответить
adamovichphotonewborn

Так будет и дальше, даже хуже. Особенно когда появится ребенок. Я не пугаю, но это будет. Когда ребенок будет плакать, мешать ей..

Да и вам в беременность нервы лишние не нужны абсолютно. Беременность и так нервное состояние 😉, чем спокойнее вы, тем лучше ребенку.

Очень-очень хорошо подумайте, стоит ли терпеть дальше?

Девочки выше все правильно говорят

Нравится Ответить

Комментарии

vladapavlova
Влада Павлова ·Мама сына (2 года)

Практически наша ситуация. Бабка только на нас ещё и ментов вызывала, что мы у неё деньги украли, но я стараюсь не обращать внимания, с ней чтоб вы знали родной сын не хочет общаться, поэтому скинули ее нам, вы потерпите. Никто с ней не общается, у неё вкусов куча, правнучке самой старшей 18 лет скоро, но ее никто даже и знать не хочет. А мы плохие, чтобы мы не сделали. Но у меня муж с ней не сюсюкается, быстро рот закрывает. Успокаивается

Бывает, что к себе так внимание привлекает.

Терпения вам !

Нравится Ответить
nadja.gor2303
Надежда·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
teusus2x

Не обращайте внимание на эту глубоко душевно больную женщину

Нравится Ответить
veroni4ka_ya00
Вероника·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Потом я просто начала забивать на нее, она что то начинала высказывать я разворачивалась и уходила.

Нравится Ответить
veroni4ka_ya00
Вероника·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

У нас такая же ситуация была, я вас очень понимаю. Мы жили на территории бабушки мужа, 7 лет я слушала оскорбления и недовольства в свой адрес. Первый год-два ревела каждый день и терпела, потом мое терпение лопнуло и я начала отвечать, поняла, что это бесполезно. Она молчала только когда муж был дома... Недавно это все закончилось и я реально вздохнула, начала спокойно жить.

Нравится Ответить
irina020710
Ирочка·Мама дочки-младенца

Вы говорите детей нету... так у вас стоит ребёнок 9 лет🤷‍♀️

Нравится Ответить
nadja.gor2303
Надежда·Мама сына (9 лет), беременна (8 нед.)

Общих

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (младенец)

Я как все напишу - уезжать!!!

И что значит муж себя смотрит?🙄

Нравится Ответить
nadja.gor2303
Надежда·Мама сына (9 лет), беременна (7 нед.)

Я когда болела он сам себе и сыну готовил , я об этом и ела ввиду

Нравится Ответить
adamovichphotonewborn

Так будет и дальше, даже хуже. Особенно когда появится ребенок. Я не пугаю, но это будет. Когда ребенок будет плакать, мешать ей..

Да и вам в беременность нервы лишние не нужны абсолютно. Беременность и так нервное состояние 😉, чем спокойнее вы, тем лучше ребенку.

Очень-очень хорошо подумайте, стоит ли терпеть дальше?

Девочки выше все правильно говорят

Нравится Ответить
natalipribytko
Наталья Прибытко·Мама дочки-младенца

Не выходит из головы коммент одной девушки о том,что бабушка и правда может ненароком чего натворить,учитывая что это болезнь и она прогрессирует....я любитель страшных картинок в голове напридумывать,НО!!!задумайтесь,будет младенчик лежать в шезлонге,который на полу стоит и бабка от слепоты или от злости пнет малютку😬или пока вы будете дремать или мыться...ну правда,сколько пройдет от слов к реальным,страшным,а главное бессознательным действиям?

мой Вам совет,мужу и свекру в лицо прямым текстом,что нужно вашей семье жить отдельно,пофиг будет это дом престарелых,сиделка или сам свекр,здоровье и безопасность ваших детей,да и ваше в данный момент превыше всего!

Нравится Ответить
nadja.gor2303
Надежда·Мама сына (9 лет), беременна (7 нед.)

Спасибо большое ❤️ будем что нибудь думать

Нравится Ответить
hilton.09
Дарья Малахова·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Она питается вашей энергией. Энергетический вампир !! Припугните ее что доки стбираете на дом пристарелых и скоро она тут не будет .ну что нибудь такое придумайте ,может немного дойдет до нее

Нравится Ответить
nadja.gor2303
Надежда·Мама сына (9 лет), беременна (7 нед.)

Вы сейчас говорите словами многих . Про вампира я имею ввиду

Нравится Ответить
fempsy
Таня·Мама дочки-младенца

Поговорите с мужем и решите что делать совместно. В вашем положении и дальше с ребенком будет сложно жить в такой атмосфере. Я жила так со своей бабушкой 4 года, она правда меня не ненавидела, оскорбляла открыто редко, но бывало находило. Просто потерянные годы... узнайте может поблизости где сдается квартира, поверьте, терпеть это не стоит. Нервов не хватит, а потом всякие болячки на нервной почве

Нравится Ответить
nadja.gor2303
Надежда·Мама сына (9 лет), беременна (7 нед.)

Спасибо огромное

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына-младенца

Почитав ваши комментарии, мой вам совет задуматься о доме престарелых. Да, дороговато, но я бы тупо не хотела тратить свои нервы в беременность на старую маразматичку

Нравится Ответить
nastya280893
Настя ·Мама сына (2 года)

Я по натуре сука, когда со мной по сучьи я бы ей пока не кто не слышит сказала: старая маразматичка будешь выебваться поедишь в дом присторелых, или ты закрываешь свои рот и желаем нормально а когда она это рассказала бы мужа, сделала огромные глаза, любимы да ты что я это не говорила, у не крыша поехвла

Нравится Ответить
nadja.gor2303
Надежда·Мама сына (9 лет), беременна (7 нед.)

@nastya280893 да уж , тут я с вами согласна ... Кто как ни я

Нравится Ответить
hilton.09
Дарья Малахова·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

@nastya280893 ахахаххаха вы супер )))))

Нравится Ответить
ostap55
Bender ·Мама двоих (младенец)

😂🤣🤚👍👍👍

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Поговорить с ней конкретно ! Либо она уважает всех в доме, либо едет в дом пристарелых! Ну реально перебор и как выносить ребёнка с такими нервами ! Муж ваш должен ее поставить на место все таки для вашего же благополучия

Нравится Ответить
nadja.gor2303
Надежда·Мама сына (9 лет), беременна (7 нед.)

Вот я за беременность и переживаю ...

Муж с ней говорить пытается . Она уши закрывает и орет на весь дом . Иди нах... Простите !!! Отпрыск ты на него, козявка Зелёная 😂 ну как есть , с этого выражая я всегда смеюсь мужу 32 вот будет...

Да что тут говорить она может сидеть и просто сказать , уроды , чтоб вы передохли ... И ТД (((

А когда ей объясняешь все , у нее одно. У меня возраст и я инвалид ...

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@nadja.gor2303, сочувствую вам, но я б реально подумала бы о доме престарелых, не дай бог чего ещё ей в голову придёт натворить

Нравится Ответить
nadja.gor2303
Надежда·Мама сына (9 лет), беременна (7 нед.)

@elenadg вот и я боюсь этого ....

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама двоих (младенец)

А почему бы её детям не забрать? Почему внук должен её смотреть? Пусть свекр (это же сын) и смотрит её!

Нравится Ответить
nadja.gor2303
Надежда·Мама сына (9 лет), беременна (7 нед.)

@mikanik спасибо большое ❤️ надеюсь все наладится . Просто сейчас как никогда. Я по жизни стойкая ... А тут с беременностью этой вообще как сопля стала ... Обижало меня это всегда , но сейчас как то совсем по другому воспринимаю могу лежать и плакать . Не похоже на меня это ... Вот поэтому решила спросить ваших советов ... Спасибо большое ещё раз

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама двоих (младенец)

@nadja.gor2303 это гормоны. Я тоже в беременность плакала от всего🤦🏼‍♀️ и даже после родов плачу на каждый чих.

Старайтесь не принимать близко к сердцу её слова и поступки. Ваша крошка должна формироваться в спокойной маме😀

Нравится Ответить
nadja.gor2303
Надежда·Мама сына (9 лет), беременна (7 нед.)

@mikanik спасибо огромное ❤️

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Знали куда шли. Принять состояние человека. Войти в доверие, без своего фе. Научиться уважать пожилого человека. Найти точки взаимодействия, убирать за собой и не забывать про рыбу. Если это вам не под силу, искать отдельное жилье. Внук, я думаю, не отдаст её в пансионат, она ему дорога, поэтому вы или вместе или раздельно.

Нравится Ответить
nadja.gor2303
Надежда·Мама сына (9 лет), беременна (7 нед.)

@usenia спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
ieines
Ines Ka·В ожидании первенца

@usenia а за какие такие заслуги прогибаться,если она такая значит хоть переломайся она не изменится ,тут только бежать от туда

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@khursinessa выбор есть всегда, каждый может оценить заслуги и решить

Нравится Ответить
olyalala_92
Радужная·Мама дочки (2 года)

Это деменция, я бы так не смогла, ну я в принципе так от первого и ушла, сняла квартиру. Ну и как-то подвести может к дому пристарелых.

Нравится Ответить
tatsyana82
Татьяна·Мама сына (2 года)

Бабушка что не может себя обслуживать? Зачем с ней жить?

Ничего хорошего с этого не будет. Дальше родится ребёнок и станет еще хуже: будете плохой мамой и т.п. А мужа какая позиция?

Нравится Ответить
nadja.gor2303
Надежда·Мама сына (9 лет), беременна (7 нед.)

Бабушка ослепла от сах.диабета...

Муж заступается. Но это не мешает ей вести себя дальше так же

Нравится Ответить
tatsyana82
Татьяна·Мама сына (2 года)

@nadja.gor2303, либо дом престарелых, либо терпеть. Другого выхода нет!

Нравится Ответить