Firuza Karimova
firuza2017
Firuza Karimova ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки всем привет,у меня беременность третья,с двумя чувствовала себя отлично,а вот щас почему то ещё живот не вырос но уже какой то дискомфорт чувствую вечерами как будто он мне мешает,и дышать тяжело,у кого нибудь было такое????

1

Комментарии

hcivik
Асель·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня то же самое.

Нравится Ответить
firuza2017
Firuza Karimova ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мда,я думала я одна такая

Нравится Ответить
aleksandra_2023
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня такое же сосотояние третья беременность тяжелее предведущих

Нравится Ответить
firuza2017
Firuza Karimova ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да не говорите это точно,чем дальше тем сложнее оказывается

Нравится Ответить
kotovaksu
Ксения·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня так же было на вашем сроке. У меня это было вздутие,Эспумизан в помощь 😉

Нравится Ответить
firuza2017
Firuza Karimova ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить