Татьяна
trifantanya
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Девочки, работает ли у вас Вайбер? У меня что-то нет

Комментарии

ksyukha.zhuravleva
Оксана·Мама дочки (1 год)

не работает

Нравится Ответить
tatsyana82
Татьяна·Мама сына (2 года)

Работает, только разговаривал с РФ

Нравится Ответить
sofia95
София·В ожидании первенца

Работает

Нравится Ответить
nastya280893
Настя ·Мама сына (2 года)

Работает

Нравится Ответить
tatianakarpoffa1
Татьяна Карпова·Мама сына (1 год)

Не работает

Нравится Ответить
natasha_buimistrova
Натали·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Что то молчит тоже Вайбер)

Нравится Ответить
sorochik97
Татьяна Сорочик ·Мама сына-младенца

Все работает

Нравится Ответить
sorochik97
Татьяна Сорочик ·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Работает

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Работает

Нравится Ответить
elever
Алена·Мама троих детей

Гомель , пока работает....

Нравится Ответить
nastya_mom_aleksa
Настя·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
klubnika01
Вероника ·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Работает

Нравится Ответить
gtskatee
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня нет,написано служба отключена

Нравится Ответить
gtskatee
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@trifantanya Тоже самое,уже думала у меня глюк,и перезапустила,и интернет проверила,он не работает все равно

Нравится Ответить
trifantanya
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@gtska, я тоже самое, поэтому решила спросить

Нравится Ответить
gtskatee
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@trifantanya Интересно просто что такое

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить