)))
kris_eva2509
)))·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девчонки,кто сейчас в 4роддоме в патологии лежит,как там обстановка?)

1

Комментарии

astya-sev
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я в палате после кс ) все нормально , по 6 чел

Нравится Ответить