Кристина
kristusha13
Кристина·Мама дочки (3 года)

Девочки ,очень плохо,нос не дышит ,температура-думаю ринит . Беременность 6-7 недель . Чем можно закапать нос,чтобы нормально дышать ? Может ,кто с этим сталкивался?! Вызывала врача,сказала ничего ,терпи,при беременности опасно ,максимум для грудничков капли ,и то не увлекаться . Но эти капли мне совсем не помогают 😢

Комментарии

vikkitory9
Виктория·Мама сына-младенца

Пользовалась всю беременность детским отривином

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Детские капли, если не можете дышать. Промывать постоянно морскими растворами

Нравится Ответить
annagridneva3
Анна·Мама дочки-младенца

Нос промывайте аквамарис детский и частое тёплое питье, через пару дней норм будет!!

Нравится Ответить
mynameanna

Особо ничем,промывать часто нос. Тем более, что у вас первый триместр

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Пользовалась детским снуп, галазолин комби все норм

Нравится Ответить
flowersa
Светлана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я всю беременность капала нос, т.к. дышать не могла совсем. Меняла капли, покупала для совсем малышастиков. Но беременной лучше так, чем не дышать и мучаться

Нравится Ответить