Наталия
sasha_1_2_3_ivanova
Наталия·Мама двоих (младенец)

Кисломолочная Агуша 1: как вводить прикорм - постепенно или сразу?

Девочки, кто давал кисломолочную агушу 1, как вводили постепенно или сразу полную дозу?

1

Комментарии

sasha_1_2_3_ivanova
Наталия·Мама двоих (младенец)

Даю 1 раз в день, самое большое выпила 90 мл

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама сына-младенца

Лучше постепенно

Нравится Ответить
mozhno_pozhaluysta
Igorevna·Мама двоих (младенец)

Сразу

Нравится Ответить