Марина
marina201524
Марина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки Ребёнку 4 года . У него 15 родинок. Это много думаю. Сколько вашим деткам и сколько у них родинок ???

Комментарии

f.oksana
Оксана ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У дочки около 10, у сына 6 шт

Нравится Ответить
marina201524
Марина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сколько ей?)

Нравится Ответить
f.oksana
Оксана ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@marina201524, в апреле 3 было

Нравится Ответить
tatyana_go
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

У моего 5 где то

Нравится Ответить
aleksandrova90.60.90
Ирина·Мама дочки (1 год)

Не знаю что будет дальше, но пока одна, появилась в 4 месяца.

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (2 года)

Моей 2.10 у нее 1, появилась в пол года

Нравится Ответить
jane--net
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

У сына одна до 3-х мес появилась. Сейчас одна. У дочери 7 мааааленьких, я о них и не знала 🙈 сейчас кое-как заметила

Нравится Ответить
marina201524
Марина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@jane--net, у нас где то 2-3 мм. Они у вас круглые ровные ?

Нравится Ответить
jane--net
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

@marina201524 да, как точки

Нравится Ответить
jane--net
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

@marina201524 на фото не видно будет

Нравится Ответить